600605-2026 - Ergebnis
Tschechien – Computerunterstützung – Rámcová dohoda o poskytnutí služeb pro technologii Arcsight
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda o poskytnutí služeb pro technologii Arcsight
BeschreibungPředmětem plnění bude technická podpora aplikační infrastruktury – HW a SW Arcsight, poskytnutí SLA na odstranění případné vzniklé závady na technologii ArcSight, konzultační služby a napojování nových systémů
Interne KennungNAKIT-2300/OVZ-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001