See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'Assurance risques statutaires
Beschreibung: Prestation d'assurance de risques statutaires pour 4 ans à partir du 01/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'assurance de risques statutaires
600626-2025 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Prestations de services d'Assurance risques statutaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001