2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.
Beschreibung: Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.
Interne Kennung: 7343/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme a lo dispuesto en la cláusula 11 del PCAP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
600629-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 7343/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000