See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fordon - Skåpbilar
Beschreibung: Anbudsinbjudan avseende tre st eldrivna skåpbilar.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001