600631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenmarkierungsarbeiten – A9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung
BeschreibungErhaltungsmaßnahme A9, linke Richtungsfahrbahn in Fahrtrichtung Berlin, km 24,654 bis 44,870 - Los 4 Markierung
Interne KennungNOO-2026-0180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung 1 psch Baustellen einrichten 22.000 m Längsmarkierung Typ II herstellen, Fahrbahnbegrenzung 0,15m 20.890 m Längsmarkierung Typ II herstellen, Fahrbahnbegrenzung 0,30m
Interne KennungLOT-0000