600632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Zentraler IT-Einkauf NRW- Rahmenvertrag über externe IT-Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler IT-Einkauf NRW- Rahmenvertrag über externe IT-Komponenten
BeschreibungRahmenvertrag über externe IT Komponenten
Interne Kennung25-T600425033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelTastaturen, Mäuse, Peripherie und Zubehör
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSpeichermedien
Interne Kennung2