600639-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Mittelgroße Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelgroße Kehrmaschine
BeschreibungFertigstellung und Lieferung einer neuen mittelgroßen Kehrmaschine sowie zur Verfügungstellung einer gleichgearteten Leihmaschine bis zur Fertigstellung und Auslieferung
Interne KennungS-HERTEN-ABF-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000
600639-2026 - Competition
Germany – Road sweepers – Mittelgroße Kehrmaschine
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Mittelgroße Kehrmaschine
Internal identifier: S-HERTEN-ABF-2026-0005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34921100 Road sweepers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: ein Fahrzeug
Internal identifier: LOT-0000