Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: województwo pomorskie
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: