600641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen
BeschreibungReinigungsleistungen
Interne KennungPFOR_2025_01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungPFOR_2025_01 Los.1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Fassadenreinigung
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung
Interne KennungPFOR_2025_01 Los.2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung