600641-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Schienengebundene Güterwagen – Željeznička vozila za posebne namjene – željeznički vagoni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Željeznička vozila za posebne namjene – željeznički vagoni
Beschreibung: Željeznička vozila za posebne namjene – željeznički vagoni
Interne Kennung: 674-1/26/DK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621100 Schienengebundene Güterwagen
5. Los
Los: LOT-0000