600649-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Tischlerarbeiten mit Rammschutz u. Poller
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Tischlerarbeiten mit Rammschutz u. Poller
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Tischlerarbeiten mit Rammschutz u. Poller
Interne Kennung0041.1200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsbeschreibung und Grobmengen: - Acryl-Vinyl Wandschutzplatten H=ca. 0,65 m – 2,50 m ca. 4.100 m² - Kompaktplatten HPL H=ca. 2,70 m ca. 320 m² - Lackiertes Glas H=ca. 2,50 m ca. 90 m² - Eckschutzschienen aus Acryl-Vinyl H=ca. 0,65 m ca. 140 Stk - Eckschutzschienen aus Edelstahl H=ca. 0,65-1,20 m ca. 300 Stk - Edelstahl-Blechverkleidungen Portale 2 x 220 x 2550 mm² ca. 2 x 14 Stk - Edelstahl-Blechverkleidungen Portale 2 x 520 x 2550 mm² ca. 2 x 4 Stk - Handlauf aus Holz ca. 240 lfm - Edelstahl-Poller ca. 30 Stk
Interne Kennung0001