60066-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Los 10 Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 10 Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Sonnenschutz
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten, Sonnenschutz
Interne Kennung10_KYF_05-2025-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1 St. Werkplanung ca. 2 St 2-flg. Alu-Fassadenelement der Haupteingänge, DIN EN 1125 ca. 21 St. Fenster u. Türen Alu/Glas ca. 2 St. 1-flg. Außentüren, DIN EN 179 ca. 14 St. Lüftungsfenster Lamelle m. Antrieb ca. 1 St. 2-flg. Aluminium-Glasinnentüren mit RS-Anforderungen, ca. 28 m Innenfensterbänke, Werkstein ca. 6 St. Innenfensterbänke, Eiche ca. 9 St. Sonnenschutzanlage, Raffstore, vollintegr.
Interne KennungLOT-0000