600663-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Beschaffung von BSI zugelassenen Hard- und Software-Produkten für eine Cloud-Lösung sowie deren Wartung/Pflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von BSI zugelassenen Hard- und Software-Produkten für eine Cloud-Lösung sowie deren Wartung/Pflege
BeschreibungLieferung und Implementierung von Hardware und Software von BSI-Produkten für das VS-NfD-Netz der KTE sowie deren Wartung/Pflege
Interne Kennung2025001306SIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001