See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant, combustible et prestations associées
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Interne Kennung: 26/057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866233