2. Verfahren
Verfahren
Titel: Behandeling met verblijf en crisiszorg regio WBO
Beschreibung: Behandeling met verblijf en crisiszorg voor Jeugdhulpregio West-Brabant Oost 2027-2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie inkoopdocument
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000