2. Verfahren
Verfahren
Titel: services outsourcing de gardiennage pour le compte du Musée royal de l’Afrique centrale
Beschreibung: services de gardiennage
Interne Kennung: KMMA_MRAC_BEWAK_2026_v2
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KMMA_MRAC_BEWAK_2026_v2 - 1
Interne Kennung: 1