2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement marché des CESU
Beschreibung: Renouvellement marché des chèques emploi service- à domicile
Interne Kennung: 2600686
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0