600721-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung versch. Objekte der Stadt Fulda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung versch. Objekte der Stadt Fulda
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung in 15 Objekten, Grundreinigung in 7 Objekten und die Vertretung Eigenreinigung in Teilbereichen eines Objektes Los 2: Unterhaltsreinigung in 23 Objekten, Grundreinigung in 16 Objekten und die Vertretung Eigenreinigung
Interne KennungVG-2025-0149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung in 15 Objekten, Grundreinigung in 7 Objekten + Vertretung Eigenreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 15 Objekten, Grundreinigung in 7 Objekten und die Vertretung Eigenreinigung in Teilbereichen eines Objektes
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht fristgemäß gekündigt, verlängert er sich um jeweils ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung in 23 Objekten, Grundreinigung in 16 Objekten + Vertretung Eigenreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 23 Objekten, Grundreinigung in 16 Objekten und die Vertretung Eigenreinigung in Teilbereichen zweier Objekte
Interne KennungLOT-0002