600729-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschweiler: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromliefervertrag für die Stadt Eschweiler
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/602/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sondervertrags-Abnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittelspannung und Niederspannung mit Leistungsmessung; ca. 18 Abnahmestellen mit ca. 2,35 GWh/a
Tarif- und Wärmestrom-Abnahmestellen
Los-Nr.: 2
Niederspannung ohne Leistungsmessung, ca. 174 Abnahmestellen mit ca 1,73 GWh/a
Straßenbeleuchtungs-Abnahmestellen
Los-Nr.: 3
Niederspannung ohne Leistungsmessung, 1 Abhnahmestelle mit ca. 1,48 Gwh/a