2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förankringskätting
Beschreibung: Sjöfartsverket inbjuder er att lämna anbud avseende deltagande i ramavtal för att erhålla möjlighet att leverera Sjöfartsverkets behov av förankringskätting för sjösäkerhetsanordningar.
Interne Kennung: 26-05167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531000 Verbindungselemente mit Gewinde, 44531700 Waren mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl, 44540000 Ketten
5. Los
Los: LOT-0000