600758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Zellerschule - Bodenbelag Kautschuk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Bodenbelag Kautschuk
BeschreibungBodenbelag Kautschuk
Interne KennungSNA-2025-049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagarbeiten Kautschuk / Untergrundvorbehandlung / Verfugungen
Interne KennungLOT-0000