600759-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder – Fahrradausstattung - Umbau Zweiradwerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradausstattung - Umbau Zweiradwerkstätten
BeschreibungFahrradaufbewahrungssystem + div. Rahmensets und div. Fahrräder / Elektrofahrräder
Vorherige Bekanntmachung295320-2026
Interne Kennung26V-044E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrradaufbewahrungs_Präsentationssystem
Interne Kennung26V-044E - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
LosLOT-0002
TitelMTB Hardtail Rahmenset
Interne Kennung26V-044E - Los 2
LosLOT-0003
TitelFully Rahmenset
Interne Kennung26V-044E - Los 3
LosLOT-0004
TitelFitnessbike_Crossbike Rahmenset
Interne Kennung26V-044E - Los 4
LosLOT-0005
TitelGravelbike Rahmenset
Interne Kennung26V-044E - Los 5
LosLOT-0006
TitelTrekkingbike - Rahmenset
Interne Kennung26V-044E - Los 6
LosLOT-0007
TitelLos 7a - MTB - Fully - Cross Country - Down Country
Interne Kennung26V-044E - Los 7
LosLOT-0008
TitelElektrofahrrad mit TQ HPR 60 - Motor
Interne Kennung26V-044E - Los 8
LosLOT-0009
TitelElektrofahrrad mit SHIMANO EP8 EP801 Motor
Interne Kennung26V-044E - Los 9
LosLOT-0010
TitelTrekkingbike - Vollausstattung
Interne Kennung26V-044E - Los 10
LosLOT-0011
TitelFahrradwerkstattwagen - Werkzeugsortiment
Interne Kennung26V-044E - Los 11
LosLOT-0012
TitelLos 7b MTB - Fully - Trail - All Mountain
Interne Kennung26V-044E - Los 7b
LosLOT-0013
TitelLos 7c MTB - Fully - Enduro
Interne Kennung26V-044E - Los 7c