2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, location, maintenance et enlèvement de bâtiments modulaires à l'Hôpital SAINT-LOUIS, établissement de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris (APHP)
Beschreibung: Ouverte
Interne Kennung: SLS0102025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, location, maintenance et enlèvement de bâtiments modulaires à l'Hôpital SAINT-LOUIS
Beschreibung: Location, maintenance et enlèvement de bâtiments modulaires à l'Hôpital SAINT-LOUIS, APHP Nord