600768-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
BeschreibungGS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
Interne Kennung24FEI77415
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVL1: Allg. Bauleistung
BeschreibungVL1: Allg. Bauleistung