600782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Herstellung und Lieferung verschiedener Druckerzeugnisse [67-2025]
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung verschiedener Druckerzeugnisse [67-2025]
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Herstellung von Druckerzeugnissen, Mappen, Ordnern, Visitenkarten etc., der Versand an verschiedene Lieferanschriften der BG BAU und an Dritte im Bundesgebiet sowie die Bereitstellung eines Online-Shops/Printshops für die Bestellabwicklung. Weitere Leistungen sind Lagerung und Versand auf Abruf. Einzelabrufe sollen aus einer Rahmenvereinbarung i.S.d. § 21 VgV erfolgen.
Interne Kennung67-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruckerzeugnisse
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Herstellung von Druckerzeugnissen, Mappen, Ordnern, Visitenkarten etc., der Versand an verschiedene Lieferanschriften der BG BAU und an Dritte im Bundesgebiet sowie die Bereitstellung eines Online-Shops/Printshops für die Bestellabwicklung. Weitere Leistungen sind Lagerung und Versand auf Abruf.
Interne KennungLOT-0001 67-2025
Optionen
Beschreibung der OptionenErfolgt keine Kündigung, verlängert sich die Rahmenvereinbarung über den 31.03.2028 hinaus um weitere 24 Monate bis längstens 31.03.2030.