Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste, 85312310 Orientierungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Raciborska 58
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-078