600788-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Verwertung von Straßenkehricht und Wertstoffen für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Straßenkehricht und Wertstoffen für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster (3 Lose)
BeschreibungVerwertung von Straßenkehricht und Wertstoffen in 3 Losen für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster
Interne Kennung2025-0716-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Übernahme von Straßenkehricht bei den AWM, inkl. Transport und Verwertung
BeschreibungLos 1: Übernahme von Straßenkehricht bei den AWM, inkl. Transport und Verwertung Los 2: Übernahme von Straßenkehricht am EZM, inkl. Transport und Verwertung Los 3: Übernahme von Wertstoffen (aus der Wertstofftonne) am EZM, inkl. Transport und Verwertung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Übernahme von Straßenkehricht am EZM, inkl. Transport und Verwertung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Übernahme von Wertstoffen (aus der Wertstofftonne) am EZM, inkl. Transport und Verwertung
Interne Kennung3