See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Interne Kennung: 2026302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestataire Amo de l'Acheteur Public : Optimarché (www.opti-marche.com)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons alcoolisées
Beschreibung: Boissons alcoolisées
Interne Kennung: 799
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
Interne Kennung: 802
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung: 805
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 807
Los: LOT-0005
Titel: Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais
Interne Kennung: 822
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0006
Titel: Viandes cuites sous vides
Beschreibung: Viandes cuites sous vides
Interne Kennung: 830
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 832
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 834
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0009
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 836
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel