600808-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – 2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
BeschreibungBeschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
Interne Kennung26-27-L-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen. Nähere Einzelheiten entnehmen Sie den Vergabeunterlagen