600820-2025 - Ergebnis
Österreich – Fassadenarbeiten – Schwarzdecker- und Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwarzdecker- und Fassadenarbeiten
BeschreibungSchwarzdecker- und Fassadenarbeiten beim WIFI Linz - Bildungscampus - Eingangsbereich
Interne Kennung9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-1101
BeschreibungSchwarzdecker- und Fassadenarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten