See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires relatif à l'exécution de travaux d'office hors patrimoine immobilier de la Ville de Marseille (3 lots)
Beschreibung: Accord cadre multi attributaires relatif à l'exécution de travaux d'office de bâtiments et d'ouvrages hors patrimoine immobilier de la Ville de Marseille (3 lots) Lot 1 : Travaux de démolition et de déconstruction Lot 2 : Travaux de confortement structurel Lot 3 : Travaux de désamiantage et déplombage
Vorherige Bekanntmachung: 143003-2026
Interne Kennung: 25_3274
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de démolition et de déconstruction
Beschreibung: Travaux de démolition et de déconstruction
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de confortement structurel
Beschreibung: Travaux de confortement structurel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de désamiantage et déplombage
Beschreibung: Travaux de désamiantage et déplombage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten