2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de relevés architecturaux et topographiques des bâtiments et ouvrages divers pour la Ville de Marseille
Beschreibung: Prestations de relevés architecturaux et topographiques des bâtiments et ouvrages divers pour la Ville de Marseille
Interne Kennung: 26_1364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de géomètre expert pour les opérations de la Ville de Marseille
Beschreibung: Prestation de géomètre expert pour les opérations de la Ville de Marseille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Relevé topographique pour la gestion des bâtiments hors patrimoine de la Ville de Marseille
Beschreibung: Relevé topographique pour la gestion des bâtiments hors patrimoine de la Ville de Marseille
Interne Kennung: 2