600825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bürgerhaus: LV 315 / KG 359-381 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus: LV 315 / KG 359-381 Schlosserarbeiten
BeschreibungLV 315 / KG 359-381 Metallbauarbeiten Schlosser
Interne KennungEINH-2025-315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKG 359-381 Metallbauarbeiten Schlosser: - ca. 63 m Stabgeländer mit Holzhandlauf; - ca. 60 m Wandhandlauf Holz mit Stahl UK; - ca. 2 m Stabgeländer Differenzstufen; - diverse Gerüste Deckenköpfe; - Bühnenkonstruktion: -- ca. 3 t Stahlkonstruktion; -- ca. 35 m² Verlegeplatten Multiplex, 2-lagig; -- 3 Stück Materialwagen mit Schienen und Rollen; -- ca. 7 m² Frontbekleidung Multiplex weiß; - technische Bearbeitung, statische Berechnungen.
Interne KennungLOT-0000