600836-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienste von Versicherungsmaklern – Licitación para la contratación del servicio de correduría de seguros de TUVISA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licitación para la contratación del servicio de correduría de seguros de TUVISA
Beschreibung: Licitación para la contratación del servicio de correduría de seguros de TUVISA
Interne Kennung: 2024-07L
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1193722