600845-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Accord-cadre à bons de commande relatif à une mission d'Urbaniste en chef
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à une mission d'Urbaniste en chef
BeschreibungLe présent marché est relatif à une mission d'urbaniste en chef intégrant les études environnementales et les études réglementaires.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché est relatif à une mission d'Urbaniste en chef intégrant les études environnementales et les études réglementaires.
600845-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001