600846-2026 - Ergebnis
Italien – Computerbezogene Geräte – Gara europea a procedura aperta indetta ai sensi del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di un’Infrastruttura di Object Storage S3 Geo-Distribuita con Tiering Nativo su Nastro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta indetta ai sensi del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di un’Infrastruttura di Object Storage S3 Geo-Distribuita con Tiering Nativo su Nastro
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta indetta ai sensi del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di un’Infrastruttura di Object Storage S3 Geo-Distribuita con Tiering Nativo su Nastro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001