600860-2025 - Planung
Deutschland – Gebäudereinigung – Grund- und Unterhaltsreinigung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Unterhaltsreinigung
BeschreibungGrund- und Unterhaltsreinigung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung