600863-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Udbud af renhold af kommunale vejarealer i Ballerup kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af renhold af kommunale vejarealer i Ballerup kommune
BeschreibungBallerup kommune udbyder hermed udbud af renhold af kommunale vejarealer i Ballerup kommune.
Interne Kennung265124035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUdbuddet omfatter kontrakt vedrørende renhold af kommunale vejarealer i Ballerup kommune.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34921100 Straßenkehrmaschinen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0000