2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la création d'un parking souterrain et d'un bâtiment
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mandat de maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'un parking souterrain boulevard du 8 Mai 1945 et la construction d'un bâtiment communal avenue Georges Clemenceau
Interne Kennung: 26AO06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866215
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26AO06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71541000 Construction project management services
Additional classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866215
Options: