2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université (sites Charles Foix, Pitié Salpêtrière, Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Interne Kennung: APHPSU26-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pitié-Salpêtrière, Charles-Foix
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université (sites Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université (sites Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Interne Kennung: Lot 2