600873-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Bedarfspersonenbeförderung – Skolebuskørsel (genudbud)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSkolebuskørsel (genudbud)
BeschreibungKørsel med skolebus, faglokalekørsel samt svømmekørsel
Vorherige Bekanntmachung254674-2026
Interne Kennung759285
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKontrakten kan forlænges 1 gang i op til 24 måneder.