600881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung eines LKW (Geräteträger)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW (Geräteträger)
BeschreibungLieferung eines LKW (Geräteträger)
Interne KennungLKW Blaubeuren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
600881-2026 - Competition
Germany – Chassis bodies – Lieferung eines LKW (Geräteträger)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LKW Blaubeuren
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34139200 Chassis bodies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001