See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP APEC Gland / Lot EM-14 / Instrumentation
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et mise en service des instruments de mesure de la nouvelle STEP et des STAPs de l'APEC. Le marché est divisé en trois lots : Lot 1 : la conception, la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service des sondes de mesure de pression et niveau. Le supportage des sondes est inclus dans la fourniture. Lot 2 : la fourniture, la livraison et la mise en service des débitmètres et des sondes de température. Le montage des sondes de température est aussi compris dans les prestations. Lot 3 : la conception, la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service des instruments de mesure type qualité. Le supportage des sondes est inclus dans la fourniture.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Instruments de mesure type qualité
Beschreibung: La conception, la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service des instruments de mesure type qualité. Le supportage des sondes est inclus dans la fourniture.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften