See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud wegen dienstjaar 2026
Beschreibung: Onderhoud wegen dienstjaar 2026
Interne Kennung: PPP00R-591/6045/591
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten