2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkcja i dostawa posiłków całodziennych (śniadanie, obiad, kolacja, posiłek nocny) oraz odbiór i utylizacja odpadów pokonsumpcyjnych - lokalizacja Oborniki Śląskie.
Beschreibung: Produkcja i dostawa posiłków całodziennych (śniadanie, obiad, kolacja, posiłek nocny) oraz odbiór i utylizacja odpadów pokonsumpcyjnych - lokalizacja Oborniki Śląskie.
Interne Kennung: ZP/PN/68/26/LSŻK/AFS/JK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001