600898-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGNUE/W&I/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Ansbach
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Baiersdorf
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Dinkelsbühl
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Erlangen
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Feuchtwangen
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Fürth
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Nürnberg
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Neustadt a.d. Aisch
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Rothenburg o.d. Tauber
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Schwabach
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelRSt Nürnberg
Interne KennungLos 11