See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration SAP S4Hana
Beschreibung: Migration SAP S4Hana
Interne Kennung: PPP1E2-2912/6665/2025066-S
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025066-S_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (2 mois d'hypercare en plus de 2 mois prévus dans l'offre de base)