2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET L’ENTRETIEN DES COMBINAISONS DE SALLES BLANCHES POUR L’ETABLISSEMENT FRANÇAIS DU SANG BRETAGNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location et l’entretien des combinaisons de salles blanches pour l’Etablissement Français du Sang - Bretagne. Il consiste en la location-entretien des combinaisons stériles et aparticulaires utilisées sur les sites de Rennes (35) et de Brest (29) de l’Etablissement Français du Sang Bretagne.
Interne Kennung: EFS-BRET930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18114000 Overalls
5. Los
Los: LOT-0001