2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en fournitures courantes de bureau, papier et divers petits équipements, produits et consommables utilisés dans l’environnement de travail de l’ANFH
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de retenir le(s) prestataire(s) à qui l’ANFH confiera son approvisionnement en : -Fournitures courantes de bureau, -Papier, -Petits équipements et consommables informatiques, -Produits divers de réception et convivialité, -Produits d’hygiène ou d’entretien, Le prestataire devra mettre à disposition des salariés de l’ANFH, un outil de commande en ligne, accessible via les navigateurs Internet. Également, le prestataire fournira les services associés et nécessaires à la bonne utilisation de ce dernier. Sans qu’il s’agisse d’une obligation, le prestataire pourra proposer dans son offre, pour chaque lot géographique, la fourniture des articles suivants : - Mobilier de bureau (PSE n°1) - Signalétique de sécurité (PSE n°2) - Equipements de protection individuelle et collective (type masques, gel hydroalcoolique etc..) (PSE n°3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offre ouvert. (Article L. 2124-2 1°du Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: (cf. Description du marché)
Interne Kennung: 26M0045
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trois prestations supplémentaires éventuelles facultatives sont prévues dans le cadre de cette consultation. Elles sont définies dans le dossier de consultation des entreprises(DCE).