2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
Beschreibung: Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
Interne Kennung: DAF_2026_001188
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63726400 Charterung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001